"Верхнетуровское сельское поселение"

"О проведении Всероссийского конкурса "Наставничество"

Автор: Администрация Верхнетуровск...
"О проведении Всероссийского конкурса "Наставничество".

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации, от 12 февраля 2024 № Пр-251ГС № 171 объявлен Всероссийский конкурс «Наставничество» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится по направлениям «Наставник года» и «Лучшие практики наставничества» в целях формирования базы лучших практик наставничества, выявления лучших наставников в сфере образования, в социальной сфере и общественной деятельности, на производстве, а также в сфере государственного и муниципального управления.

Информация о проведении конкурса